Активности

Мастер-классы

5 Октября
11.00-19.00

Проводит Назар Семейкин

5 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Герман Бажуков

5 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

5 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

5 Октября
11.00-19.00

Проводит школа рисования на воде «Эбру с Селеной»

5 Октября
11.00-19.00

Проводит Воробьева Юлия

5 Октября
11.00-19.00
5 Октября
11.00-19.00

Проводит Георгий Сечкин

5 Октября
12.00-18.30
5 Октября
12.00-19.00
5 Октября
12.00-19.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

5 Октября
12.00-19.00

Проводит Валентина Бурсина

5 Октября
14.00-18.00

Проводит студия «Городские мастерские»

5 Октября
14.00-18.00

Проводит студия «Городские мастерские»

6 Октября
11.00-19.00

Проводит Герман Бажуков

6 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

6 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

6 Октября
11.00-19.00

Проводит Георгий Сечкин

6 Октября
11.00-19.00

Проводит Назар Семейкин

6 Октября
11.00-19.00

Проводит Воробьева Юлия

6 Октября
11.00-19.00
6 Октября
11.00-19.00

Проводит школа рисования на воде «Эбру с Селеной»

6 Октября
11.00-19.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

6 Октября
12.00-18.30

Проводит Чужакина Ольга

6 Октября
12.00-19.00

Проводит Валентина Бурсина

6 Октября
15.00-19.00
6 Октября
14.00-18.00

Проводит студия «Городские мастерские»

6 Октября
14.00-18.00

Проводит студия «Городские мастерские»

7 Октября
11.00-19.00

Проводит школа рисования на воде «Эбру с Селеной»

7 Октября
11.00-19.00
7 Октября
11.00-19.00
7 Октября
11.00-19.00

Проводит Герман Бажуков

7 Октября
11.00-19.00
7 Октября
11.00-19.00

Проводит Георгий Сечкин

7 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

7 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

7 Октября
12.00-18.30

Проводит Чужакина Ольга

7 Октября
12.00-19.00

Проводит Воробьева Юлия

7 Октября
11.00-19.00
7 Октября
11.00-19.00

Проводит Эльвира Ярмухамедова

7 Октября
12.00-19.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

7 Октября
12.00-19.00
7 Октября
12.00-19.00

Проводит Надежда Тарасова

7 Октября
12.00-19.00

Проводит Валентина Бурсина

7 Октября
11.00-19.00

Проводит Назар Семейкин

7 Октября
12.00-19.00
7 Октября
15.00-19.00

Проводит студия «Городские мастерские»

7 Октября
16.00-19.00

Проводит Елена Захарова

8 Октября
11.00-19.00

Проводит Назар Семейкин

8 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

8 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

8 Октября
11.00-16.00

Проводит школа рисования на воде «Эбру с Селеной»

8 Октября
11.00-19.00

Проводит Герман Бажуков

8 Октября
11.00-19.00

Проводит Воробьева Юлия

8 Октября
12.00-18.30

Проводит Чужакина Ольга

8 Октября
12.00-19.00

Проводит Елена Захарова

8 Октября
12.00-19.00

Проводит Елена Захарова

8 Октября
12.00-19.00

Проводит мастер Анастасия Лаптева-Корнилова

8 Октября
12.00-18.00
8 Октября
11.00-19.00
8 Октября
11.00-19.00

Проводит Юлия Мочалова

8 Октября
11.00-19.00

Проводит Юлия Мочалова

8 Октября
12.00-19.00

Проводит студия «Городские мастерские»

8 Октября
12.00-19.00

Проводит студия «Городские мастерские»

8 Октября
12.00-19.00

Проводит Эльвира Ярмухамедова

8 Октября
12.00-19.00

Проводит Надежда Тарасова

8 Октября
12.00-19.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

8 Октября
12.00-19.00

Проводит Валентина Бурсина

8 Октября
12.00-19.00

Проводит Георгий Сечкин

8 Октября
12.00-19.00
8 Октября
12.00-19.00
8 Октября
12.00-19.00

Проводит Юлия Удинцева

9 Октября
11.00-19.00

Проводит Назар Семейкин

9 Октября
11.00-19.00

Проводит Герман Бажуков

9 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

9 Октября
11.00-19.00

Проводит Юлия Мочалова

9 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Александра Безносова

9 Октября
11.00-19.00

Проводит Георгий Сечкин

9 Октября
11.00-19.00
9 Октября
11.00-19.00
9 Октября
11.00-19.00

Проводит Юлия Мочалова

9 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Эльвира Ярмухамедова

9 Октября
12.00-19.00

Проводит мастерская «Белкин пряник»

9 Октября
12.00-19.00

Проводит Юлия Удинцева

9 Октября
12.00-19.00
9 Октября
12.00-19.00

Проводит студия «Городские мастерские»

9 Октября
12.00-19.00

Проводит студия «Городские мастерские»

9 Октября
12.00-19.00

Проводит школа рисования на воде «Эбру с Селеной»

9 Октября
12.00-19.00
9 Октября
12.00-19.00

Проводит Надежда Тарасова

9 Октября
12.00-19.00

Проводит Валентина Бурсина

9 Октября
11.00-19.00

Проводит Елена Захарова

Активности

МероприятиеДатаВремя
Интерактивная зона от историко-этнографического парка «Земля предков»22 и 23 Апреля11:00-19:00
Спектакль «Принцесса и загадки» от детского театра «Ку-кушка», Черноисточинск23 Апреля14:00-14:30
Ярмарочный балаган от детского дуэта «Так и сяк», Черноисточинск23 Апреля14:40-15:00
Показательный мастер-класс «Холодная ковка по литью». Проводит Александр Сафронов (ФГУП «Приборостроительный завод»), г. Трехгорный23 Апреля15:30

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Телефон: +7 /343/ 384-85-85
Электронная почта: expert@expo96.com

Фестиваль мастеров "Иван-да-Марья" — уникальное мероприятие с национальным колоритом. Оно направлено на возрождение традиций народного искусства и поддержку отечественных производителей.