Школа Мастера

19 Декабря
12.00-13.30
19 Декабря
14.00-15.00
19 Декабря
16.20-18.30
Проводит мастер Анна Аверина...

Мастер-классы

16 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Света и Цвета»

16 Декабря
11.00-19.00

Проводит «Мастерская Цвета и Света» Ольги Рыпцо

16 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Мария Кашина

16 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Цвета и Света»

16 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

16 Декабря
12.00-18.00
16 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастер Галина Ивановна Торкотюк

16 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Стеклодувы Омска»

16 Декабря
12.00-18.00

Проводят мастера Скворцов Дмитрий и Пустовит Юрий

16 Декабря
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

16 Декабря
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

16 Декабря
16.00-18.30

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

17 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Мария Кашина

17 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Цвета и света» Ольги Рыпцо

17 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

22 Октября
12.00-18.00
17 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Стеклодувы Омска»

17 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастер Галина Ивановна Торкотюк

17 Декабря
12.00-18.00

Проводят мастера Скворцов Дмитрий и Пустовит Юрий

17 Декабря
12.00-18.30

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

17 Декабря
12.00-19.00

Проводит мастерская «Цвета и света» Ольги Рыпцо

17 Декабря
12.00-19.00

Проводит мастер Ольга Рыпцо

17 Декабря
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

17 Декабря
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

23 Октября
11.00-19.00

Проводит мастер Ольга Рыпцо

18 Декабря
11.00-14.30

Проводит мастер Вера Вишнякова

18 Декабря
11.00-18.00

Проводит мастер Котугина Надия

18 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Цвета и света» Ольги Рыпцо

18 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Цвета и света» Ольги Рыпцо

18 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Ecomag»

18 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская Ecomag

18 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Мария Кашина

18 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

18 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Стеклодувы Омска»

18 Декабря
12.00-18.00

Проводят мастера Скворцов Дмитрий и Пустовит Юрий

18 Декабря
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

18 Декабря
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

18 Декабря
15.00-19.00

Проводит мастер Вера Вишнякова

18 Декабря
16.00-18.30
19 Декабря
11.00-14.30

Проводит мастер Вера Вишнякова

19 Декабря
11.00-14.00

Проводит мастер Ольга Симакова

19 Декабря
12.00-16.00

Проводит мастер Анна Аверина

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Мария Кашина

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

19 Декабря
11.00-18.00

Проводит мастер Надия Котугина

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская Ecomag

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская Ecomag

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская «Цвета и Света» Ольги Рыпцо

19 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Ольга Рыпцо

24 Октября
12.00-14.30

Проводит «Мастерская цвета и света» Ольги Рыпцо

19 Декабря
12.00-14.30

Проводит «Мастерская цвета и света» Ольги Рыпцо

19 Декабря
12.00-17.00
19 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Белкин Пряник»

19 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Стеклодувы Омска»

19 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастер Центра традиционной народной культуры Среднего Урала Олеся Погадаева

19 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастер Галина Ивановна Торкотюк

19 Декабря
12.00-18.00

Проводят мастера Скворцов Дмитрий и Пустовит Юрий

19 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастер Лилия Яруллина

19 Декабря
12.00-18.00

Проводит керамист Елена Захарова

19 Декабря
12.30-14.30

Проводит мастер Ольга Каримова

19 Декабря
13.00-16.00

Проводит мастерская Warm Winter

19 Декабря
14.30-15.30
19 Декабря
15.00-19.00

Проводит мастер Вера Вишнякова

20 Декабря
11.00-14.00

Проводит мастер Вера Вишнякова

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит «Мастерская цвета и света» Ольги Рыпцо

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

20 Декабря
11.00-18.00

Проводит мастер Надия Котугина

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Лилия Яруллина

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Мария Кашина

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Ольга Рыпцо

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит «Мастерская цвета и света» Ольги Рыпцо

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастерская Ecomag

20 Декабря
11.00 -19.00

Проводит мастерская Ecomag

20 Декабря
11.00-19.00

Проводит мастер Ольга Рыпцо

20 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Белкин пряник»

20 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастерская «Стеклодувы Омска»

20 Декабря
12.00-18.00

Проводят мастера Скворцов Дмитрий и Пустовит Юрий

20 Декабря
12.00-18.00

Проводит мастер Кононова Татьяна Валерьевна

20 Декабря
12.00-19.00

Проводит керамист Елена Захарова

20 Декабря
12.00-19.00

Проводит мастер Лилия Яруллина

20 Декабря
13.00-16.00

Проводит мастерская Warm Winter

20 Декабря
15.00-19.00

Проводит мастер Вера Вишнякова

Сцена

МероприятиеДатаВремя
Показательный мастер-класс «Варка медовухи» с фольклористом и этнологом Вячеславом Печняком19 декабря (суббота)12.00-13.30
«Тайны невьянских и быньговских сундуков». Лекция от проекта «Народное дело».19 декабря (суббота)13.30-14.00
«Шоу волшебников» от Центра культуры «Урал»19 декабря (суббота)14.00-14.30
Показательное выступление и мастер-класс по фланкировке шашкой от Центра народной культуры «Традиция»19 декабря (суббота)14.40-15.00
Показ коллекции этнографических костюмов Шалинского района Свердловской области от организации «Союз мастеров Урала»19 декабря (суббота)15.00-15.40
Показ коллекции уральских дизайнеров «Русский стиль» Берсеневой Милы и Ирины Биктагировой от модельного агентства и школы MAXI MODELS19 декабря (суббота)16.00-16.10
«Шоу волшебников» от Центра культуры «Урал»19 декабря (суббота)16.20-16.50
Мастер-класс по народной хореграфии от Центра культуры «Урал»19 декабря (суббота)16.50-17.20
Кукольный спектакль «Подарок небесной коровы»20 декабря (воскресенье)12.30-13.00
Лекция фольклориста и этнолога Вячеслава Печняка «Святки на Урале»20 декабря (воскресенье)13.00-14.20
Выступление фолк-рок группы «КосМы»20 декабря (воскресенье)14.50-15.10

Активности

МероприятиеДатаВремя
Новогодние шаржи от художницы Ольги Антипиной 16-20 декабря11.00-17.00

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Телефон: +7 /343/ 384-85-85
Электронная почта: expert@expo96.com

Фестиваль мастеров "Иван-да-Марья" — уникальное мероприятие с национальным колоритом. Оно направлено на возрождение традиций народного искусства и поддержку отечественных производителей.