Школа Мастера

17 Апреля
12.00-19.00
Организатором мастер-классов будет мастер декоративно-прикладного искусства и ремесел Ямало-Ненецкого автономного округа - Корольков Сергей Владимирович, сотрудник госуда...
18 Апреля
12.00-15.00
Мастер-класс проводит знаменитый мастер плотницкой игрушки, реставратор декоративно-прикладных элементов церковных памятников, слушатель Художественно-промышленной школы ...
18 Апреля
16.00-19.00
Мастер-класс проводит знаменитый мастер плотницкой игрушки, реставратор декоративно-прикладных элементов церковных памятников, слушатель Художественно-промышленной школы ...
19 Апреля
12.00-19.00
Мастер-класс от ювелирной мастерской «Живая традиция». Горячая эмаль - это горячий способ изготовления жидкого цветного стекла и рисование им узоров на украшении. Исто...

Мастер-классы

17 Апреля
12.00-16.00; 17.00-19.00

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

17 Апреля
11.00-12.00; 16.00-17.00
17 Апреля
13.00-18.00

Проводит мастерская «Севур»

18 Апреля
12.00-19.00
18 Апреля
12.00-16.00; 17.00-19.00

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

18 Апреля
11.00-12.00; 16.00-17.00
18 Апреля
12.00-16.00; 17.00-19.00

Проводит мастер Коновалова Нина Николаевна

19 Апреля
11.00-12.00
19 Апреля
12.00-16.00; 17.00-19.00

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

19 Апреля
12.00-19.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

19 Апреля
12.00-19.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

19 Апреля
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

19 Апреля
15.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

19 Апреля
16.00-17.00

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

20 Апреля
12.00-16 00; 17.00-19.00

Проводит мастер Коновалова Нина Николаевна.

20 Апреля
12.00-18.00

Проводит Warm Winter

20 Апреля
11.00-12.00
20 Апреля
11.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

20 Апреля
11.00-19.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

20 Апреля
12.00-18.00

Проводит мастерская игрушек «Папа Плотников»

20 Апреля
12.00-18.00

Проводит студия урало-сибирской росписи «Древо»

20 Апреля
12.00-19.00

Проводит мастерская «Пряники Белки-Кудесницы»

20 Апреля
12.00-19.00
20 Апреля
12.00-19.00

Проводит студия лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

20 Апреля
12.00-18.00

Проводит «Парк Сказов»

20 Апреля
12.00-19.00
20 Апреля
12.00-19.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

20 Апреля
12.00-16.00; 17.00-19.00

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

20 Апреля
12.00-19.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

20 Апреля
13.00-15.00

Проводит мастерская игрушек «Папа Плотников»

20 Апреля
14.00-19.00

Проводит мастерская «Лоскутный домик»

20 Апреля
16.00-17.00
20 Апреля
12.00-18.00

Проводит мастер Галина Торкотюк

20 Апреля
12.00-18.00

Проводит «Окружной Дом ремёсел» г. Салехард

20 Апреля
12.00-19.00

Проводит мастер Ерькина Светлана

20 Апреля
12.00-17.00

Проводит Центр традиционной народной культуры Среднего Урала.

21 Апреля
11.00-20.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

21 Апреля
12.00-18.00

Проводит Warm Winter

21 Апреля
11.00-20.00

Проводит художественно-керамическая мастерская «Златоуст»

21 Апреля
12.00-18.00

Проводит мастерская игрушек «Папа Плотников»

21 Апреля
11.00-12.00
21 Апреля
11.00-19.00

Проводит мастерская «Лоскутный домик»

21 Апреля
12.00-17.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

21 Апреля
12.00-19.00
21 Апреля
12.00-19.00
21 Апреля
12.00-18.00

Проводит «Парк Сказов»

21 Апреля
12.00-16.00; 17.00-19.00

Проводит арт-студия «Играем в куклы»

21 Апреля
12.00-18.00

Проводит мастерская «Пряники Белки-Кудесницы»

21 Апреля
12.00-17.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

21 Апреля
12.00-19.00

Проводит клуб лоскутного шитья «Молодильные яблочки»

21 Апреля
13.00-15.00

Проводит мастерская игрушек «Папа Плотников»

21 Апреля
16.00-17.00
21 Апреля
12.00-17.00

Проводит «Окружной Дом ремёсел» г. Салехард

Сцена

МероприятиеДатаВремя
Детская игровая программа с Данилой Мастером от «Парка Сказов»20 апреля (суббота)12.00-12.40
Выступление ансамбля ложкарей «Печки-лавочки»20 апреля (суббота)12.40-13.00
Выступление чувашской фольклорной группы «Ентеш»20 апреля (суббота)13.00-13.30
Выступление Анны Белых и Андрея Поблагуева. Импровизация на гуслях20 апреля (суббота)13.30-13.50
Выступление ансамбля народной песни «Земляничка»20 апреля (суббота)14.00-14.40
Выступление школы кавказских танцев «Аратта»20 апреля (суббота)14.40-15.00
Заводим хороводы с Романом Пономарёвым20 апреля (суббота)15.00-16.30
Конкурсы от ведущих 20 апреля (суббота)16.30-17.00
Мюзикл Станислава Горковенко «По-щучьему велению»20 апреля (суббота)17.00-17.30
Фестиваль «Песенная кадриль Урала»:20 апреля (суббота)18.00-19.30
-Флеш-моб. Традиционные гуляния, интерактив с посетителями, исполнение частушек18.00-18.15
-Показ образцов традиционной уральской одежды середины 19 века.18.15-18.35
-Выступление хед-лайнеров фестиваля - удмуртского ансамбля «Чипчирган» (г.Ижевск)18.35-19.10
-«Перепляс» — состязания по традиционной пляске19.10-19.30
Выступление образцового ансамбля танца «Солнышко»21 апреля (воскресенье)12.30-13.00
Выступление татаро-башкирских ансамблей «Йолдыз» и «Чак-чак»21 апреля (воскресенье)13.00-13.30
Детская игровая программа от «Парка Сказов» с Данилой-Мастером21 апреля (воскресенье)13.30-14.30
Выступление башкирского народного театрального коллектива «Ядкар»21 апреля (воскресенье)14.30-15.00
Выступление татарского ансамбля «Заман»21 апреля (воскресенье)15.00-15.10
Выступление ансамбля «Фолк-Мир» и вокалистки Назымгуль Назмышевой21 апреля (воскресенье)15.10-15.30
Выступление вокалистов от городской общественная организация марийцев «Урал кундем»21 апреля (воскресенье)15.30-15.45
Конкурсы от ведущих21 апреля (воскресенье)15.45-16.15

Активности

МероприятиеДатаВремя

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Телефон: +7 /343/ 384-85-85
Электронная почта: expert@expo96.com

Фестиваль мастеров "Иван-да-Марья" — уникальное мероприятие с национальным колоритом. Оно направлено на возрождение традиций народного искусства и поддержку отечественных производителей.